Благотворительный забег «Добрая Дорога» в помощь детям с онкологией

Осень началась с яркого события — благотворительного забега «Добрая Дорога» в пользу Фонда Константина Хабенского с целью помочь детям, больным онкологией. Организовала мероприятие студенческая организация «ВсеВышка» при поддержке Волонтёрского центра! В новой статье рассказываем, как всё прошло!

Полумарафон «Лужники» глазами волонтёров

21 августа в Москве прошёл полумарафон «Лужники», где участники преодолели дистанцию в 21,1 километр, пробежав один круг по знаковым набережным Москвы с видом на достопримечательности! Наши волонтёры встречали бегунов на финише, выдавали им воду и оказывали поддержку. Делимся репортажем с забега!

Лагерь в детском доме-интернате от «Открой Глаза»: финансовая грамотность должна быть доступна каждому

Студенческая организация «Открой Глаза» организовала поездку в детский психоневрологический интернат с программой по финансовой грамотности. О том, как получить грант на самые смелые идеи и поделиться своими знаниями с теми, кто в этом больше всего нуждается, рассказываем в новой статье!

Как прошла летняя смена Профориентационной школы «Мы вместе»?

При поддержке ВЦ студенческая организация «Школа Тренинга» провела профориентационный выезд, где на 8 насыщенных дней участники окунулись в атмосферу Вышки и её факультетов. Скорее читай статью о том, как прошло это крутое мероприятие!

Эмоции после захода солнца: о волонтёрстве на Ночном забеге

Недавно в Москве прошёл Ночной забег — массовое мероприятие Бегового сообщества, на котором участники преодолевали дистанцию в 10 километров. Это единственный забег в столице, который проходит после захода солнца. Мы поговорили с волонтёрами мероприятия об атмосфере и эмоциях!

По ту сторону сцены: Фестиваль прогрессивной рок-музыки «SandlerFest»

Совсем недавно наши волонтёры отправились на фестиваль прогрессивной рок-музыки «SandlerFest»! В основные дни мероприятия ребята помогали на разных точках: сопровождали артистов, обеспечивали порядок на флешмобе и постоянно были на подхвате у организаторов. Об атмосфере, эмоциях и впечатлениях — читай в нашей новой статье!

За кулисами подиумов: волонтёрство на Московской неделе моды

С 20 по 26 июня Московская неделя моды охватила парк «Зарядье» и ВДНХ! А знаешь ли ты, что объединяет дизайнеров, владельцев шоурумов и производителей одежды с нашими волонтёрами? Без них нельзя представить Московскую неделю моды! О том, как устроена внутренняя кухня МНМ, о впечатлениях волонтёров читай в нашей статье!

Вышка запускает программу студенческих общественных проектов «Кириллица»

Наши волонтёры на Международном форуме «WOODINARCH»: как это было?

Сегодня мы расскажем о том, как прошёл Международный форум «WOODINARCH», который мы помогали организовать Союзу московских архитекторов. Ребята получили не только благодарности и отметки в волонтёрской книжке, но и незабываемый опыт на выездном мероприятии. Что они там делали? Почему решили попасть именно туда? А с чем столкнулись в процессе? Об этом и многом другом читай в нашей статье!

Волонтёрство на Красочном забеге: костюмы, спорт и много краски!

Недавно в Москве прошёл Красочный забег — весёлое и яркое массовое мероприятие, на котором горожане преодолевали дистанцию в 5 километров, а волонтёры осыпали их краской! Мы поговорили с теми, кто помогал сделать событие по-настоящему ярким, об атмосфере, эмоциях и сложностях работы на забеге. Читай в нашей новой статье!