Регистрация на профориентационную деловую игру НИУ ВШЭ «Мой выбор»

12+
Мероприятие завершено
Задумываетесь о поступлении в Вышку и хотите попробовать себя в роли студента? Тогда профориентационная деловая игра «Мой выбор» – то, что вам нужно!

«Мой выбор» – двухдневный оффлайн-интенсив, который поможет вам узнать актуальную информацию об образовательных программах и факультетах ВШЭ.

«Мой выбор» – двухдневный оффлайн-интенсив, который поможет вам узнать актуальную информацию об образовательных программах и факультетах ВШЭ, а участие в деловой игре поможет понять, какое именно направление соответствует вашим интересам. На проекте будет представлено 37 образовательных программ.

В первый день участникам предстоит профориентационная игра – Ярмарка образовательных программ. В процессе мероприятия старшеклассники смогут в формате кейсов познакомиться со всеми интересующими их образовательными программами ВШЭ и пообщаться со студентами с этих программ.

Это поможет понять:

●    в чём отличия программ обучения друг от друга;

●    чем занимаются студенты образовательных программ во время учёбы и после выпуска из университета;

●    какие направления обучения представляют интерес для участника.

Во второй день старшеклассников ждёт мероприятие «Успех», в рамках которого можно будет выбрать 2 образовательные программы, по которым студенты ВШЭ   проведут лекционные и семинарские занятия, что позволит школьникам подробнее познакомиться с выбранными направлениями.

«Мой выбор» даёт участникам много возможностей помимо профориентации. Здесь ребята научатся работать с кейсовыми заданиями, получат заряд мотивации и будут понимать, что такое учёба в Вышке.

Даты проведения: 26-27 ноября 2022

Место: одно из зданий НИУ ВШЭ в Москве

Стоимость: 5 000 рублей за два дня мероприятия

Количество мест ограничено.

Ссылка на регистрацию

С программой Деловой игры можно ознакомиться на странице «Моего выбора».

Организаторы: «Школа Тренинга» при поддержке Центра лидерства и волонтёрства НИУ ВШЭ

e-mail: schoolof.training.hse@gmail.com